Grün-Weiß Döschwitz –

Saison 2008 – 2009

zurück zur Mannschaftsübersicht

1. Mannschaft Kegler 2008-2009

Team

Spieler: Rosenberg, Jörg Gellert, Florian
Wiedemann, Gerd Nelkenbrecher, R.
Schubert, Tobias Schuft, Ronny
Schaller, Andreas Zinke, Frank
Hoffmann, Thomas
Wille, Werner
Trainer

Spielplan

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
1.Spieltag
20.09.2008 13:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : SV Großgrimma II 2516 : 2418
20.09.2008 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : KSV Blau-Weiß Freyburg II 2305 : 2365
20.09.2008 13:00 Uhr KSV Borau I : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 2485 : 2492
SV 1924 Nebra II : spielfrei
2.Spieltag
04.10.2008 09:00 Uhr SV Großgrimma II : SG Grün-Weiß Döschwitz I 2451 : 2425
04.10.2008 09:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : SV Lok Weißenfels 1950 I 2588 : 2431
11.10.2008 13:00 Uhr SV 1924 Nebra II : KSV Borau I 2410 : 2406
KSV Grün-Gelb Osterfeld III : spielfrei
3.Spieltag
11.10.2008 09:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : SV Großgrimma II 2387 : 2387
18.10.2008 13:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : SG Grün-Weiß Döschwitz I 2452 : 2456
18.10.2008 13:00 Uhr SV 1924 Nebra II : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 2423 : 2455
KSV Borau I : spielfrei
4.Spieltag
01.11.2008 09:00 Uhr SV Großgrimma II : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 2401 : 2518
01.11.2008 09:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : SV 1924 Nebra II 2473 : 2324
01.11.2008 14:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : KSV Borau I 2487 : 2358
SG Grün-Weiß Döschwitz I : spielfrei
5.Spieltag
15.11.2008 13:00 Uhr SV 1924 Nebra II : SV Großgrimma II 2496 : 2374
15.11.2008 13:00 Uhr KSV Borau I : SG Grün-Weiß Döschwitz I 2442 : 2510
16.11.2008 09:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 2472 : 2493
KSV Blau-Weiß Freyburg II : spielfrei
6.Spieltag
29.11.2008 13:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : KSV Borau I 2497 : 2358
29.11.2008 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 2422 : 2405
29.11.2008 13:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : SV 1924 Nebra II 2465 : 2385
SV Großgrimma II : spielfrei
7.Spieltag
13.12.2008 13:00 Uhr KSV Borau I : SV Großgrimma II 2552 : 2493
20.12.2008 12:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : KSV Blau-Weiß Freyburg II 2468 : 2332
13.12.2008 13:00 Uhr SV 1924 Nebra II : SG Grün-Weiß Döschwitz I 2383 : 2445
SV Lok Weißenfels 1950 I : spielfrei
8.Spieltag
10.01.2009 09:00 Uhr SV Großgrimma II : SV Lok Weißenfels 1950 I 2523 : 2482
10.01.2009 13:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : SG Grün-Weiß Döschwitz I 2549 : 2492
10.01.2009 09:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : KSV Borau I 2456 : 2380
SV 1924 Nebra II : spielfrei
9.Spieltag
24.01.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : SV Großgrimma II 2400 : 2333
24.01.2009 14:00 Uhr SV Lok Weißenfels 1950 I : KSV Blau-Weiß Freyburg II 2512 : 2328
24.01.2009 13:00 Uhr KSV Borau I : SV 1924 Nebra II 2501 : 2383
KSV Grün-Gelb Osterfeld III : spielfrei
10.Spieltag
07.02.2009 09:00 Uhr SV Großgrimma II : KSV Blau-Weiß Freyburg II 2392 : 2409
07.02.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : SV Lok Weißenfels 1950 I 2419 : 2344
07.02.2009 13:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : SV 1924 Nebra II 2477 : 2363
KSV Borau I : spielfrei
11.Spieltag
22.02.2009 09:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : SV Großgrimma II 2505 : 2418
21.02.2009 14:00 Uhr SV 1924 Nebra II : KSV Blau-Weiß Freyburg II 2426 : 2401
21.02.2009 13:00 Uhr KSV Borau I : SV Lok Weißenfels 1950 I 2461 : 2596
SG Grün-Weiß Döschwitz I : spielfrei
12.Spieltag
07.03.2009 09:00 Uhr SV Großgrimma II : SV 1924 Nebra II 2267 : 2435
07.03.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : KSV Borau I 2461 : 2257
07.03.2009 13:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : SV Lok Weißenfels 1950 I 2462 : 2487
KSV Blau-Weiß Freyburg II : spielfrei
13.Spieltag
21.03.2009 09:00 Uhr KSV Borau I : KSV Blau-Weiß Freyburg II 0 : 0
21.03.2009 09:00 Uhr KSV Grün-Gelb Osterfeld III : SG Grün-Weiß Döschwitz I 0 : 0
21.03.2009 09:00 Uhr SV 1924 Nebra II : SV Lok Weißenfels 1950 I 0 : 0
SV Großgrimma II : spielfrei
14.Spieltag
28.03.2009 13:00 Uhr SV Großgrimma II : KSV Borau I 0 : 0
28.03.2009 13:00 Uhr KSV Blau-Weiß Freyburg II : KSV Grün-Gelb Osterfeld III 0 : 0
28.03.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz I : SV 1924 Nebra II 0 : 0
SV Lok Weißenfels 1950 I : spielfrei

Tabelle

Pl. Mannschaft
WP
Sp
G
H
A
Ø H
Ø A
1 KSV Grün-Gelb Osterfeld III 16 : 4 10 24731 12368 12363 2473,6 2472,6
2 SG Grün-Weiß Döschwitz I 14 : 6 10 24335 12007 12328 2401,4 2465,6
3 KSV Blau-Weiß Freyburg II 13 : 7 10 24329 12494 11835 2498,8 2367
4 SV Lok Weißenfels 1950 I 12 : 10 11 27244 14904 12340 2484 2468
5 SV 1924 Nebra II 8 : 12 10 24028 12138 11890 2427,6 2378
6 SV Großgrimma II 5 : 17 11 26457 12034 14423 2406,8 2403,83
7 KSV Borau I 4 : 16 10 24200 12441 11759 2488,2 2351,8

Schreibe einen Kommentar

Hey Freunde, wir verarbeiten Deine Daten ausschließlich auf Grundlage der gesetzlichen Bestimmungen (DSGVO, TKG 2003). Durch die Nutzung dieser Website stimmst Du zu, dass deine Daten gespeichert werden können durch die Nutzung, verschiedener Plugins wie Facebook, Google oder Instagram sowie Analytic-Tools. Privacy Policy and Terms & Conditions