Grün-Weiß Döschwitz –

Saison 2008 – 2009

zurück zur Mannschaftsübersicht

2. Mannschaft Kegler 2008-2009

Team

Spieler: Spindler, M.
Gellert, F.
Popko V.
Schaller, A.
Sommer, A.
Hoffmann, Thomas
Schuft R.
Trainer

Spielplan

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
1.Spieltag
13.09.2008 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1719 : 1651
14.09.2008 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1541 : 1439
14.09.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Aufbau Zeitz IV 1637 : 1552
Lok Zeitz II : spielfrei
2.Spieltag
28.09.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Lok Zeitz II 1628 : 1524
21.09.2008 09:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Chemie Zeitz III 1575 : 1478
21.09.2008 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Blau-Gelb Geußnitz II 1563 : 1411
Grün-Gelb Osterfeld IV : spielfrei
3.Spieltag
05.10.2008 11:00 Uhr Lok Zeitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1700 : 1655
05.10.2008 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : SG Aufbau Zeitz IV 1745 : 1721
04.10.2008 13:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1597 : 1613
Blau-Gelb Geußnitz II : spielfrei
4.Spieltag
18.10.2008 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Lok Zeitz II 1703 : 1503
19.10.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Blau-Gelb Geußnitz II 1509 : 1344
18.10.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1610 : 1474
SG Chemie Zeitz III : spielfrei
5.Spieltag
01.11.2008 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Lok Zeitz II 1690 : 1776
02.11.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Blau-Gelb Geußnitz II 1564 : 1529
01.11.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Aufbau Zeitz IV 1587 : 1504
SG Grün-Weiß Döschwitz II : spielfrei
6.Spieltag
16.11.2008 11:00 Uhr Lok Zeitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1633 : 1653
16.11.2008 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Blau-Gelb Geußnitz II 1617 : 1640
15.11.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1562 : 1483
SG Aufbau Zeitz IV : spielfrei
7.Spieltag
29.11.2008 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Lok Zeitz II 1574 : 1602
30.11.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Chemie Zeitz III 1485 : 1519
30.11.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1490 : 1533
Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : spielfrei
8.Spieltag
11.01.2009 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : SG Chemie Zeitz III 1515 : 1468
10.01.2009 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Blau-Gelb Geußnitz II 1581 : 1432
11.01.2009 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Grün-Gelb Osterfeld IV 1561 : 1435
Lok Zeitz II : spielfrei
9.Spieltag
18.01.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1737 : 1634
18.01.2009 11:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1668 : 1727
17.01.2009 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1531 : 1578
Grün-Gelb Osterfeld IV : spielfrei
10.Spieltag
31.01.2009 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Lok Zeitz II 1609 : 1543
31.01.2009 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : SG Chemie Zeitz III 1546 : 1383
31.01.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1528 : 1552
Blau-Gelb Geußnitz II : spielfrei
11.Spieltag
15.02.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1716 : 1695
14.02.2009 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1577 : 1544
14.02.2009 13:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1615 : 1507
SG Chemie Zeitz III : spielfrei
12.Spieltag
21.02.2009 13:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Chemie Zeitz III 1682 : 1662
22.02.2009 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1582 : 1593
21.02.2009 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1552 : 1404
SG Grün-Weiß Döschwitz II : spielfrei
13.Spieltag
08.03.2009 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Lok Zeitz II 1671 : 1572
08.03.2009 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Chemie Zeitz III 1597 : 1468
08.03.2009 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1469 : 1444
SG Aufbau Zeitz IV : spielfrei
14.Spieltag
22.03.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : Blau-Gelb Geußnitz II 0 : 0
22.03.2009 11:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Grün-Gelb Osterfeld IV 0 : 0
22.03.2009 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : SG Grün-Weiß Döschwitz II 0 : 0
Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : spielfrei

Tabelle

Pl. Mannschaft
WP
Sp
G
H
A
Ø H
Ø A
1 SG Aufbau Zeitz IV 14 : 8 11 17508 7925 9583 1585 1597,17
2 KSV Grün-Gelb Osterfeld IV 14 : 8 11 17276 9569 7707 1594,83 1541,4
3 SV Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 14 : 10 12 18700 9524 9176 1587,33 1529,33
4 ESV Lok Zeitz II 12 : 10 11 17988 8468 9520 1693,6 1586,67
5 SG Grün-Weiß Döschwitz II 10 : 12 11 17064 9139 7925 1523,17 1585
6 SV Blau-Gelb Geußnitz II 8 : 14 11 16758 9402 7356 1567 1471,2
7 SG Chemie Zeitz III 6 : 16 11 17417 8439 8978 1687,8 1496,33
8 SG Blau-Weiß 68 Weißenfels II
0
:
0

Schreibe einen Kommentar

Hey Freunde, wir verarbeiten Deine Daten ausschließlich auf Grundlage der gesetzlichen Bestimmungen (DSGVO, TKG 2003). Durch die Nutzung dieser Website stimmst Du zu, dass deine Daten gespeichert werden können durch die Nutzung, verschiedener Plugins wie Facebook, Google oder Instagram sowie Analytic-Tools. Privacy Policy and Terms & Conditions