Saison 2008 – 2009

zurück zur Mannschaftsübersicht

2. Mannschaft Kegler 2008-2009

Team

Spieler: Spindler, M.
Gellert, F.
Popko V.
Schaller, A.
Sommer, A.
Hoffmann, Thomas
Schuft R.
Trainer

Spielplan

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
1.Spieltag
13.09.2008 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1719 : 1651
14.09.2008 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1541 : 1439
14.09.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Aufbau Zeitz IV 1637 : 1552
Lok Zeitz II : spielfrei
2.Spieltag
28.09.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Lok Zeitz II 1628 : 1524
21.09.2008 09:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Chemie Zeitz III 1575 : 1478
21.09.2008 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Blau-Gelb Geußnitz II 1563 : 1411
Grün-Gelb Osterfeld IV : spielfrei
3.Spieltag
05.10.2008 11:00 Uhr Lok Zeitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1700 : 1655
05.10.2008 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : SG Aufbau Zeitz IV 1745 : 1721
04.10.2008 13:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1597 : 1613
Blau-Gelb Geußnitz II : spielfrei
4.Spieltag
18.10.2008 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Lok Zeitz II 1703 : 1503
19.10.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Blau-Gelb Geußnitz II 1509 : 1344
18.10.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1610 : 1474
SG Chemie Zeitz III : spielfrei
5.Spieltag
01.11.2008 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Lok Zeitz II 1690 : 1776
02.11.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Blau-Gelb Geußnitz II 1564 : 1529
01.11.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Aufbau Zeitz IV 1587 : 1504
SG Grün-Weiß Döschwitz II : spielfrei
6.Spieltag
16.11.2008 11:00 Uhr Lok Zeitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1633 : 1653
16.11.2008 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Blau-Gelb Geußnitz II 1617 : 1640
15.11.2008 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1562 : 1483
SG Aufbau Zeitz IV : spielfrei
7.Spieltag
29.11.2008 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Lok Zeitz II 1574 : 1602
30.11.2008 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : SG Chemie Zeitz III 1485 : 1519
30.11.2008 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1490 : 1533
Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : spielfrei
8.Spieltag
11.01.2009 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : SG Chemie Zeitz III 1515 : 1468
10.01.2009 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Blau-Gelb Geußnitz II 1581 : 1432
11.01.2009 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Grün-Gelb Osterfeld IV 1561 : 1435
Lok Zeitz II : spielfrei
9.Spieltag
18.01.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1737 : 1634
18.01.2009 11:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1668 : 1727
17.01.2009 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1531 : 1578
Grün-Gelb Osterfeld IV : spielfrei
10.Spieltag
31.01.2009 13:00 Uhr Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : Lok Zeitz II 1609 : 1543
31.01.2009 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : SG Chemie Zeitz III 1546 : 1383
31.01.2009 13:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1528 : 1552
Blau-Gelb Geußnitz II : spielfrei
11.Spieltag
15.02.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Aufbau Zeitz IV 1716 : 1695
14.02.2009 13:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Grün-Weiß Döschwitz II 1577 : 1544
14.02.2009 13:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1615 : 1507
SG Chemie Zeitz III : spielfrei
12.Spieltag
21.02.2009 13:00 Uhr Lok Zeitz II : SG Chemie Zeitz III 1682 : 1662
22.02.2009 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : Grün-Gelb Osterfeld IV 1582 : 1593
21.02.2009 13:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1552 : 1404
SG Grün-Weiß Döschwitz II : spielfrei
13.Spieltag
08.03.2009 09:00 Uhr Grün-Gelb Osterfeld IV : Lok Zeitz II 1671 : 1572
08.03.2009 09:00 Uhr Blau-Gelb Geußnitz II : SG Chemie Zeitz III 1597 : 1468
08.03.2009 09:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II : Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 1469 : 1444
SG Aufbau Zeitz IV : spielfrei
14.Spieltag
22.03.2009 09:00 Uhr Lok Zeitz II : Blau-Gelb Geußnitz II 0 : 0
22.03.2009 11:00 Uhr SG Chemie Zeitz III : Grün-Gelb Osterfeld IV 0 : 0
22.03.2009 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz IV : SG Grün-Weiß Döschwitz II 0 : 0
Rot-Weiß Weißenfels 1951 II : spielfrei

Tabelle

Pl. Mannschaft
WP
Sp
G
H
A
Ø H
Ø A
1 SG Aufbau Zeitz IV 14 : 8 11 17508 7925 9583 1585 1597,17
2 KSV Grün-Gelb Osterfeld IV 14 : 8 11 17276 9569 7707 1594,83 1541,4
3 SV Rot-Weiß Weißenfels 1951 II 14 : 10 12 18700 9524 9176 1587,33 1529,33
4 ESV Lok Zeitz II 12 : 10 11 17988 8468 9520 1693,6 1586,67
5 SG Grün-Weiß Döschwitz II 10 : 12 11 17064 9139 7925 1523,17 1585
6 SV Blau-Gelb Geußnitz II 8 : 14 11 16758 9402 7356 1567 1471,2
7 SG Chemie Zeitz III 6 : 16 11 17417 8439 8978 1687,8 1496,33
8 SG Blau-Weiß 68 Weißenfels II
0
:
0

Hinterlasse eine Antwort